Peccator
23 April
мысли в полном раздрае.

пробовала писать в бумажный дневник, такой, что можно потрогать, погнуть, погрызть и, ха, лучше бы его съела, чем написала то, что написала.
но к черту.

снова проебываюсь. снова просыпаю. снова распиздяйничаю.
из о с о б е н н о г о:
1. до сих пор хожу на курсы, но периодически заползают мысли - со следующего месяца брошу. пока получается обманывать себя.
2. сменила себе команду для съемок фильма. чувствую удовлетворение. но первые две встречи уже перенесли из-за меня. не психанули еще только потому, что у меня есть более менее оформленная идея и навыки монтажа.
обещает быть не так плохо, как в прошлый раз, то есть возможно я даже сделаю что-то не в самый последний момент.
3. пишу для себя. пишу не пиздя и не уходя в художественный текст. может, так выберусь из этого дерьмового состояния бесполезности и бездарности, когда в голове у тебя целый армагеддон происходит, а вылить в бумагу ты это не можешь.

нашла классного фикрайтера, кутаюсь в ее тексты как теплый пахнущий уютом плед зимой.
монтирую по 6 видосов в месяц и, кажется, даже получается. ца нет нихера, но это даже неплохо.
снесла все твиттеры, вычистила добела подписки в инсте. всякие дэйлы с их всякими псевдо-философскими, важными и нужными текстами вводят в состояние тошноты, так что решила поберечь нервишки.
аттеншен: мои тексты ничем не отличаются, хаха.

с настей все отлично. взаимопонимание, претензий уже даже почти нет. друзьями у нас получается быть однозначно лучше чем любовниками, но не значит, что очень хорошо.

рада, что вернула пароль от саммера. ничего лучше электронного дневника все-таки нет. а выкладывать в открытой доступ - это не кичь, это способ преодолевать собственные неврозы.
в россии ведь к психологам (не)нормальные люди не ходят.

думаю, с ситниковой на экзамене будет пиздец.
0